Наши новости
Как прошла модернизация «Перанта», рассказали специалисты компании «Митриал»
26 ноября 2015

Любое производство рано или поздно начинает нуждаться в модернизации. И задача ответственных и грамотных руководителей вовремя уловить этот момент и с помощью надежных подрядчиков провести капитальное преобразование мощностей, чтобы совершенствовать стандарты качества продукции.

Образцом в этом плане стал мясоперерабатывающий завод «Перант» – структурное подразделение агрохолдинга «Ариант». Совсем недавно он пережил масштабную реконструкцию, которая проводилась силами разных специалистов. Одними из них стали эксперты компании «Митриал».

Сразу стоит оговориться: специалисты «Митриала» взяли на себя одну из самых важных и сложных задач – обустройство систем вентиляции и кондиционирования здания. Все монтажные и пуско-наладочные работы прошли отлично, нареканий к работе профессионалов у заказчика не возникло никаких.

Успешное сотрудничество двух компаний – «Арианта» и «Митриала» – длится уже около 5 лет, и все это время рабочие отношения только крепли. И сейчас, после завершения очередного проекта, «Ариант» предлагает давнему другу дальнейшее сотрудничество. Не исключено, что «Митриал» примет участие в еще одном масштабном начинании агрохолдинга – строительстве завода под Екатеринбургом.

Оставить заявку

Заполнены не все поля
Сообщение отправлено

Нажимая на кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями политики обработки персональных данных.