Наши новости
В Алмазе прошли противопожарные учения, системы «Митриал» сработали идеально.
13 апреля 2016

Противопожарные учения с тушением реального огня, задымлением здания и эвакуацией людей, которые провели специальные службы в ТРК «Алмаз», показали, что все системы дымоудаления работают безукоризненно.

Сотрудники торгового предприятия при подготовке здания к эксплуатации обратились к профессионалам своего дела – компании «Митриал», которая имеет огромный опыт работы в своей области: проектирование инженерных систем, в том числе вентиляции, отопления, кондиционирования.

В данном проекте была разработана и установлена система дымоудаления. Целью ее создания, как известно, является защита людей и имущества от воздействия опасных факторов пожара и ограничение его последствий.

Специалисты осуществили огромный по своему объему комплекс работ. Стоит отметить, что компания дает гарантию качества и обеспечивает полное гарантийное и послегарантийное сопровождение.

Как показала практика, технические решения компании «Митриал» гарантируют вам надежность и уверенность в завтрашнем дне. Кроме того, сотрудники организации найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, наладят крепкое и надежное сотрудничество, используя в работе только прозрачные схемы и обдуманные решения.

Оставить заявку

Заполнены не все поля
Сообщение отправлено

Нажимая на кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями политики обработки персональных данных.